Прыщ на губе не проходит полгода

Здравствуйте. У меня где-то семь месяцев назад появился прыщик на губе (фото прилагаю). Не болит и не чешется. Живу в поселке, поэтому к врачу попасть затруднительно. Что это может быть такое? https://d.radikal.ru/d19/1801/b0/1f44da25fc58.jpg

Здравствуйте,растет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, нет, не растет, размер никак не менялся.

Здравствуйте запишитесь на прием в кожвен диспансер,, только уточните есть ли там дерматоскоп. Или поищите частные клиники в ближайшем городе, которые делают дерматоскопию. По фото нежелательно делать предположения о длительно незаживающих единичных элементах

Стержень внутри,нужно у врача его удалить .