Солнце и ремиссия
Ребёнок после нефроблостомы 1 стадия 5 месяцев в ремиссии, 3 года , можно ли идти в сад? И как вести себя в летний период с солнцем? Подскажите что можно что нельзя можно что нельзя в летний период..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенку пока противопоказаны: витамины, биостимуляторы, физиопроцедуры, бани, сауны, инсоляция(стараться минимизировать пребывание ребёнка под прямыми солнечными лучами)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Желательно воздержаться от пребывания в д.саду. После активного ЗНО восстановление иммунитета может быть длительным до 3-5 лет.
На солнце можно только утром и вечером после 17.00 примерно
Здравствуйте.