Что должна содержать справка о том, что можно работать

А анализе кала обнаружили лямблии. Нужно предоставить профпатологу справку от инфекциониста, что я могу работать медсестрой в отделении неотложной кардиологии. Что должно быть написано в этой справке?

Принятый ответ

Здравствуйте, Василина! Справка должна содержать данные об отсутствии контактов с инфекционными больными за 21 день, а также об отсутствии инфекционных и паразитарных заболеваний за 12 месяцев. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.

Принятый ответ

провести лечение и потом пишется что выздоролвение, нет противопоказаний к работе

Инфекционист пишет "противопоказаний к работе по специальности нет/есть"

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы должны пройти лечение. И в справке будет написано, что Вы допущены к работе. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала необходимо пройти лечение лямблиоза, после лечения 3х кратно сдаете кал на яйца гельминтов и простейших и на основании отрицательных анализов вам выписывают справку в произвольной форме где указывают отрицательные результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам надо пролечиться от лямблиоза.В справке должно быть заключение, что вы можете работать в отделении и результаты отрицательных анализов.Посетите инфекциониста, не думаю, что наличие лямблия врач сочтёт за противопоказание при допуске вас к работе