Ребёнок отказывается от смеси
Здравствуйте! Такая проблема ребенку 5 месяцев полностью на ив, отказывается от смеси только пьет воду с удовольствием подкормить с 4 месяцев пюрешки кушает но не особо делаю кашу молочную с смесью пила одно время с удовольствием, а щас опять не пьёт анализы все в норме. Сколько ребенок должен кушать в день 5мес ребёнку.?
Смесь не подходит, индивидуальная непереносимость на ингредиенты , подбирайте другое питание, смотрите состав. Возраст 5-6 месяцев тот период когда переходят на более разнообразное насыщенное питание., в рацион добавляют питание, содержащее железо, вводят мясное пюре. Вам следует совместно с педиатром разработать новый рацион перейти на пяти разовое кормление в день.