Расшифровать анализ на антитела IgG к короновирусу

Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Исследование выполнено на Tecan Sunrise Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (Вектор-Бест)*!! Положительный Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Исследование выполнено на Tecan Sunrise Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (Вектор-Бест)* !! Положительный ↑ 15.82 КП (Отрицательный) (< 0.8 )

Здравствуйте! Вы переболели по результату анализа и у Вас выработался иммунитет. А как давно Вы болели?

Здравствуйте, пл антителам у вас есть длительный иммунитет, повторно заболеть пока шансов мало

Здравствуйте.
По анализу имеется сформировавшийся иммунитет, который защищает Вас от повторного заражения.

Алексей, меня настораживает два восклицательных знака красного цвета на результате анализа и слово "положительный"

Принятый ответ

Можете быть спокойны. Положительный, значит антитела обнаружены, но эти антитела указывают на сформировавшийся иммунитет.

Алексей, вы ответите?

Я Вам ответил выше. Положительный- антитела обнаружены, но эти антитела IgG отвечают за сформировавшийся иммунитет, а не активное заражение. Восклицательные знаки ставят лаборанты, на что обратить внимание.

Здравствуйте, судя по данному результату у вас есть длительный иммунитет

Здравствуйте, у вас хорошо сформирован иммунный ответ от ковида, эти антитела будут вас защищать.

Здравствуйте, у Вас выработан иммунитет. Вакцинироваться пока нет необходимости. Через шесть месяцев можно повторить анализ, оценить повторно противоковидный иммунитет.