Расшифровать анализ на антитела IgG к короновирусу

Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Исследование выполнено на Tecan Sunrise Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (Вектор-Бест)*!! Положительный Показатель Результат Ед.изм. Реф.интервал Исследование выполнено на Tecan Sunrise Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (Вектор-Бест)* !! Положительный ↑ 15.82 КП (Отрицательный) (< 0.8 )

Здравствуйте! Вы переболели по результату анализа и у Вас выработался иммунитет. А как давно Вы болели?

Здравствуйте, пл антителам у вас есть длительный иммунитет, повторно заболеть пока шансов мало

Здравствуйте.
По анализу имеется сформировавшийся иммунитет, который защищает Вас от повторного заражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Алексей, меня настораживает два восклицательных знака красного цвета на результате анализа и слово "положительный"

Принятый ответ

Можете быть спокойны. Положительный, значит антитела обнаружены, но эти антитела указывают на сформировавшийся иммунитет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Алексей, вы ответите?

Я Вам ответил выше. Положительный- антитела обнаружены, но эти антитела IgG отвечают за сформировавшийся иммунитет, а не активное заражение. Восклицательные знаки ставят лаборанты, на что обратить внимание.

Здравствуйте, судя по данному результату у вас есть длительный иммунитет

Здравствуйте, у вас хорошо сформирован иммунный ответ от ковида, эти антитела будут вас защищать.

Здравствуйте, у Вас выработан иммунитет. Вакцинироваться пока нет необходимости. Через шесть месяцев можно повторить анализ, оценить повторно противоковидный иммунитет.