Не знаю от кого родила

Были месячные хорошие в начале марта с 2 по 5 секс был 8 марта. Сексом даже это было не назвать. Пару рас сунул и я его отталкнула, после секса небыла. Второе секс был у меня 21 марта и 25 марта. 21 и 25 был секс с одним и тем же. Про беременность узнала числа 10 апреля. Голова уже кругом, помогите разобраться

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Прикрепите протокол 1 скрининга, пожалуйста

Елена Борисовна, немогу

Елена Борисовна, могу сказать что это было очень давно

Здравствуйте. От 8 марта беременность исключена, потому что не было эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте

Очень мало информации.

Если цикл регулярный, отталкиваться от менструации, зачатие произошло где-то 12-20 марта

Екатерина Сергеевна, цикл 28 дней

Екатерина Сергеевна, да, цикл регулярный