Консультация гинеколога /

Кровотечение , как долго может происходить и как остановить? — вопрос №509671

Добрый день!
В течении 2 месяцев принимая Джес пропустила в первой пачке таблетку , не пила не активные , пропустила во второй пачке активные и снова пропустила не активные. Теперь у меня кровянистые выделения третью неделю. УЗИ показало что всё в норме, врач гинеколог посмотрел, сказал что всё в норме, выписал пить Дицинон по 2 таблетки 3 раза в день. Пью таблетки 7-й день, но кровь меньше не стала, вчера, на 6-й день началась кровь ещё сильнее и были сгустки, сегодня с утра кровь снова меньше , но тянет живот. Месячные идти не должны т.к. я дальше пью противозачаточные Джес и ещё неделя по не активных таблеток. Подскажите, как долго может идти кровотечение если пропустила таблетки Джес, должны были ли мне уже помочь таблетки Дицинон , если ещё могли не помочь может ли долго ещё идти кровь (2 раза меняю ежедневную прокладку)? подумываю может ехать в скорую, но по узи и при осмотре неделю назад сказали всё в норме...но не тянул живот и не было сгустков.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так как кровотечение затянулось и гемостатическая терапия не помогает- я советую посетить гинеколога очно с последующей госпитализацией в стационар. Там вам сделают узи и начнут более мощную гемостатическую терапию.