Задержка месячных, тест показывает нервную черту на второй полоске

Здравствуйте. 7 месяцев назад была внематочная беременность с удалением левой трубы.До этого беременность не наступала.После больницы 6 месяцев пила Ярину , 2 месяца как перестала. Сейчас задержка 9 дней температура 37,1 держится и базальная температура 37,4

Здравствуйте. Беременность конечно возможна. Повторите тест через день и сдайте кровь на ХГЧ