Что вас беспокоит?

Сон 17 лет

Скажите, как решить проблему... Сына не могу добудиться утром, спит и спит, в какое бы время не ложился. В 18.00 или 2.00,спит и спит. Может какие анализы сдать. Может на гемоглобин или ещё что может.

26 Мая 2021·Просмотров: 256·Елена

Здравствуйте, в этом возрасте норма продолжительности сна 8-10часов. Если потребность во сне больше больше, это может быть на фоне снижения функции щитовидной железы, витамина Д3, анемии, депрессии, а также при нарушениях сна. Если лечащий врач не выявил видимых причин, проводится исследование сна - полисомнография, оно покажет есть ли нарушения сна не дающие выспаться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.