Антитела пределы
Здравствуйте. Таблицы на антитела ковид очень противоречивы в интернете. Мои показатели различные врачи на нескольких приёмах в моей поликлинике "читают" по разному. Мне скоро лететь по РФ на сан-кур.лечение, боялась, сдала несколько тестов. Никаких симптомов у меня нет и не было в эти периоды, но были у моих родных.Три теста (кровь с вены) у меня были с подозрительно одинаковыми антителами на ковид -период между первым и последним два месяца - gM(3) ; gG(1,5)... Одни врачи -это ковид, никуда нельзя лететь, другие врачи в этой же поликлинике- все нормально- другие врачи ошибаются... При этом медсестра, распечатавшая один из этих трех тестов, обвинила меня, что я "хожу", что я обязана сидеть в изоляции..., значит и другие структуры могут???ПЦР -отрицательный. Еще один медик вчера в поликлинике --у вас гормональный сбой... , поэтому антитела "в ошибке"-это возможно?!?! Но два месяца якобы с ковидом без симтомов, а может это на всю жизнь-я "не выездная", я должна "самоизолироваться"?
здравствуйте, прикрепите анализы сами пожалуйста. заразность определяется методом ПЦР только. если ПЦР отрицательный, то самоизоляция не нужна. по поводу титра антител, что написали, хорошо бы посмотреть сами бланки с референсными значениями. гормоны никак на антитела влиять не будут. в интернете таблицы разные, так как разные методы исследования дают разные результаты. надо смотреть именно на метод исследования и реактивы.
Здравствуйте!
Если ПЦР отрицательный, то вы не заразны, антитела тут ни причем.
Прикрепите бланк анализа пожалуйста
Анна, здравствуйте. Решила -выберу вас, как лучший ответ, хотя ответа по существу не было пока ни от кого. Почему?- по всем ответам по ПЦР - родня в Германии, говорят- ПЦР у них бесплатно, но действительность его только сутки. У нас мне раз сделали ПЦР, а у меня три анализа из вены кровь с разбегом в два месяца показали якобы ковид (ПЦР -один раз) со слов медиков!... Простите, обращаюсь к вам не за этим уже теперь, прошу уточнить вас, у меня уже несколько лет приступы экземы бывают-даже системы ставят, сильные отёки порой и прочее... . Бронхиальная астма, много лет на учете с астмой... Один раз был отёк Квинке, чудом успели спасти. Можно ли мне ставить прививку от ковид?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас ситуация с этими мазками и антитела начинает доходить до абсурдных ситуаций.
При наличии в анамнезе тяжёлых аллергических реакций, а у вас был отёк Квинке-вакцинация противопоказана! Не рискуйте!
Анна, спасибо!!!
Здравствуйте. При отрицательном ПЦР, вы не заразны. Титр антител G низкий, лучше вакцинироваться, у вас будет сертификат и никаких вопросов по выезду за границу.
Здравтсвуйте1 основное, это ПЦР, вы не заразны и не болеете, а антитела могут вести себя по-разному
Здравствуйте. Вы не заразны
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследований, пожалуйтста
Здравтсвуйте главное, это ПЦР, если она отрицательная, то у вас нет вируса и вы не заразны
Здравствуйте.
При отрицательном ПЦР тесте, Вы не заразны, и не обязаны соблюдать самоизоляцию.
Добрый день! Нужно смотреть референтный значения лаборатории, где Вы сдавали и тогда будет ясность
Здравствуйте. Давайте посмотрим бланк анализа