Выявили ковид
Здравствуйте у меня такая проблема выявили коронавирус знакомый врач посоветовал ксарелто 15 мг 1 раз в день утром и Амоксиклав 500 мг + 125 мг 3 раза в день по 2 таблетки Болею 6 день была температура сейчас на шестой день температура уже 37 по утрам 36,6 Начал пить таблетки эти появилось головокружение нормально ли это или нет Стоит ли продолжать их пить Спасибо большое
Здравствуйте. Допейте Амоксиклав до 5-7 дней, Ксарелто отмените