Температура 10 дней при Ковид
Добрый день. 16.05 у мужа поднялась температура до 38,5. Сильный озноб. Пропил противовирусное 2 дня, сбивали парацетамолом. Поднималась до 39, но сбивалась хорошо. 19.05 посмотрела врач, кислород 96%. Прописала ацетилсалициловую кислоту, Азитрокс, левофлоксацин, осельтамивир, вит Д. ПЦР положительный. 24.05 закончил пить антибиотки, но температура поднимается к вечеру до 37,5, утром 36,5. Врач прописала еще Экоклав, раз температура держится, мол бесплатно дают, вот попейте. Кислород 98%. Нужно ли пить еще антибиотик, раз температура еще поднимается?
Здравствуйте. Экоклав не нужен. Температура может держаться до 1 месяца. Анализы крови сдавали, КТ лёгких делали?