Что вас беспокоит?
Антитела после первой прививки
Здравствуйте. Делал прививку 16.04.2021, на следющий день начались какие то проблемы со стулом и ухудшилось общее самочувствие, думал временно , сдал анализы биллирубин был 80, подошло время второго укола 7 мая, но лучше не стало врач сказал пока лучше не делай, врач молодой только с учебы. в общем уже 26 мая биллирубин 45, но общее самочувствие не очень, сдал анализ в инвитро 25 мая ( через 40 дней после первой прививки) - Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG результат 346.0 Ед/мл. Что это значит? много это или мало. Это реакция на вакцину, или я мог паралельно переболеть. и самый главный вопрос, так как прививка на меня подействовала плохо, нужно ли обязательно делать вторую, или хватит и одной которую сделал.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Возможно вы переболели ранее и антитела после прививки наложились на ваш иммунитет. Вторую прививку делать не надо. Пропейте Легалон 1 месяц, Максилак 1 месяц.
Похожие вопросы по теме
- 5 Апреля 20205 ответов
- 20 Сентября 20201 ответ
- 30 Ноября 202016 ответов