Сиалис или тадалафил после 65, был инфаркт
Секса не было 12- 15 лет, сейчас проблемы, эрекция не полная и завожусь долго, очень быстро эвуляция, был инфаркт 8 лет назад, принимаю Конкор-кор 1.75 мг но не каждый день, был инсульт постравматический
С этим препаратом сиалис не противопоказан. Но если вы принимаете сердечные гликозиды, нитраты(нитроглицерин и др.) сиалис не совместим
Добрый вечер.Доя начала Необходимо видеть уровень тестостерона.Если Вас интересует только мнение по поводу регуляторов потенции,принимать можно лишь в том случае,если Вы не принимаете нитраты.Начать можно с 20мг,также есть такая схема,она более щадящая с накопительным эффектом-Сиалис/Тадалафил 5мг 1р/с 28дн.Повторюсь,нужно видеть уровень тестостерона,если имеет место быть андрогендефицита,регуляторы потенции смысла принимать нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены? Чтобы выявить причину нарушения потенции необходимо в первую очередь проверить гормональный фон. Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Если Вы не принимаете для снижения артериального давления препараты группы нитратов, то сиалис/тадалафил принимать можно в дозировке 20 мг за 30 минут до полового акта или по 5 мг 1 раз в день в течении 1 месяца.