Не виден эмбрион и желточный мешок. 5-6 неделя беременности
Добрый день. Сделала узи 20.05.21 показало плодное яйцо размером 7 мм. По дате последней менструации и размерам ПЯ врач поставил срок 5-6 нед. Но желт мешка и эмбриона не увидел. Была 4 года назад анэмбриония. Очень переживаю.
Здравствуйте. Не переживайте. на данном сроке действительно можно не увидеть эмбрион по УЗИ. Вам необходимо сдать кровь на хгч в ближайшее время и затем через 2 дня, чтобы оценить развивается беременность или нет. Расскажите какие сеййчас витамины принимаете?
Алёна, здравствуйте. Я принимаю фолиевую кислоту и компливит триместрум. Хгч сдавала 22.05 был 2012, 25.05 стал 5202.
ХГЧ нарастает очень хорошо. Витамины идеальные- всего будет достаточно)
Алёна, спасибо большое! Была у врача, сказала повторить узи через пару недель. Как сложно их выждать... ? Спасибо за Ваш ответ и поддержку?
Я вас понимаю, это действительно тяжело. Но стрессовать вам нельзя!)