Покраснение на половом органе
Могут ли данный покраснения быть из за ВПЧ ? Приложил текущий анализ и предыдущий по ВПЧ. + перепил много антибиотиков от простатита постоянно что то находили в соке - здал повторно. Сейчас беспокоят. - покраснения на головке, боли в кишечнике - пью для восстановления микрофлоры таблетки не помогают. ( дюспаталин тримедат тоже ) ФГДС - делал, желудок все отлично боли в кишечнике только беспокоят. Яйчки немного чувствительные . Последний раз пил антибиотик Ципрофлоксацин - 10 дней от Внимание! Полученный результат исключает микроорганизмы Streptococcus групп А, В, Д, Streptococcus viridans После этого кишечник начал болеть.
Прикрепите фото. Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР андрофлор, посев на трихомонаду,бакпосев секрета простаты
Игорь, прикрепил секрет простаты лечил сейчас взяли повторно пока ответа нет
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Рекомендую сдать посев на трихомонаду. Местно можно применять мази тридерм
Игорь, ВПЧ - 26.05.21 - фото посмотрите не обнаружено
Я вам не ВПЧ пишу, а о трихомонаде
Игорь, там в анализе это тоже есть не обнаружено - там и др анализы внем есть и посмотрите фото после мастурбации фото.jpeg
У вас посева нет на трихомонаду. Это отдельный анализ
Игорь, какой анализ сдать - так и сказать посев на ТРих....?
Да, посев на трихомонаду(лучше методом IN POUCH)
Игорь, много раз сдавал на ИППП и на это то же всегда отрицательно было
Игорь, мазями пользовался не помогало
Добры день. Вы пишите, что наружно применяли мази. Можно поподробнее? Какие и замечали ли вы взаимосвязь, после чего покраснения появляются? Насчёт связи впч и покрасннений, если я правильно поняла ваш вопрос, то нет впч не даёт подобной симптоматика обычно. Ещё какие ти симптомы есть с появлением пятен? Зуд, боль, жжение?
Кристина, зуд есть иногда - когда моюсь бывает пропадает , кишечник болит
Кристина, яйчки чувствительны ( пимафуцин пимафукорт клотримазол адвантан тридерм )
Интересно, как долго вы уже используете эти мази? Мне показалось, что кожа и слизистая выглядят истонченными
Принятый ответ
Про боли в кишечнике, конечно длительный приём антибиотиков даёт о себе знать. Необходимо обратиться к гастроентерологу, сдать анализы на наличие паразитов, простейших, грибов в кишечнике.
Кристина, мазями по 10 дней не большо перерывы по 2 месяца
Кристина, сейчас венеролог назначил таблетки 14 дней - тербинафин по 1 и мазь акридерм гк - 2 раза в день 10 дней
Я с ним солидарна в назначении, если смотреть именно со стороны дерматолога. Только может попробовала бы не акридерм гк, а залаин крем применить в начале терапии.