Отмена дюфастона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил- дюфастон 5 дней по 4 таблетки, сегодня последний день как потом , дальше пить или как то выходить из него? Срок 3 недели, назначали при угрозе, спасибо ??
Здравствуйте. С дюфастона нужно будет плавно уходить,резко бросать ни в коем случае нельзя. С завтрашнего дня принимайте по 3 таблетки в сутки 2 недели, затем переходите на 2 таблетки до 12 недель беременности ( когда будет сделан первый скрининг). а сейчас жалобы какие нибудь есть?