Перелом лучевой кости руки со смещением

Добрый день. У меня закрытый перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением. Сделали репозицию, наложили гипс. Через неделю сделали контрольный снимок. Скажите, по контрольному снимку показана ли мне операция или можно обойтись без нее?

Здравствуйте! Светлана, разместите, пожалуйста, ссылку на контрольный снимок.

Здравствуйте! Обычно когда делается контрольный снимок, его сразу смотрит врач- травматолог. Если отломки сместились- то вам сказали бы. Обычно после репозиции риск обратного смещения сохраняется около 2 недель и если это случится, то может потребоваться оперативное лечение.