Результаты на SARS-CoV-2, IgG

Сдавал в ноябре 2020г в Инвитро на "Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG, положит. КП=17,62 Тест- система АО Вектор-Бест." Сейчас сдал также на антитела в Инвитро, но теперь результат пишут : "Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG, (колич) Результат 4061,2 ед/мл Технология ARCHITECT, Abbott (США) Инф. по интерпр. >= 50 ед/мл – положительный” Непонятно, как соотносятся КП=17,62 и 4061,2 ед/мл и 4061,2 ед/мл – это много антител или мало и надо ли вакцинироваться?

Здравствуйте, у вас формировался очень хороший иммунитет, вакцинироваться НЕ надо

Здравствуйте.
Это разные системы и методики определения количества антител.
Соотносить ничего не нужно, у Вас имеется хороший иммунитет, защищающий от заражения.
Вакцинация не нужна.

Доброе утро!!! Это разные методы, но факт остается быть фактом!!! Иммунитет у ВАс сформулирован, отличный! Вакцинация не показана. К этому вопросу можете вернутся через 6 месяцев в среднем)

Здравствуйте, это различные методы оценки уровня антител.
Но и в прошлом, и в последнем анализах у Вас сформирован напряженный иммунитет к ковид.
На данный момент можно не вакцинироваться, защита есть. Рекомендую проконтролировать уровень антител осенью , чтобы оценить динамику и решать вопрос о вакцинации

Здравствуйте!
Эти результаты нельзя соотносить, разные методы определения разных белков. В обоих ситуациях иммунитет есть и он достаточный, чтобы защитить вас от повторного заражения. Ближайшие 4-6 мес вакцинация не нужна

Здравтсвуйте! иммунитет у вас есть. Вакцинацию можно отложить. Такие разные показтели рпотому что систкмы разные , сопоставлять их нельзщя, можно только говорить, что иммунитет есть и по первому анализу и по второму

Здравствуйте. Это даа разных метода исследования. Их соотносить не нужно. Иммунитет у вас есть, достаточный, вакцинироваться не нужно пока

Здравствуйте. Это разные тест системы, к разным белкам Ковид-19. У вас хороший иммунитет, сдайте контроль антител осенью 2021 г. для решения вопроса о вакцинации. Сейчас прививаться не нужно.

Здравствуйте. У вас сформировался хороший иммунный ответ, выработалось много антител к коронавирусу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кп не имеет отношения к значению антител. Это коэффициент позитивности. Это не одно и то же, что уровень антител. В целом, такое значение антител высокое и прививка не нужна

Добрый день! У Вас достаточное кол-во антител, хороший иммунитет, вакцинация не показана