Странные выделения
Здравствуйте! Было 2 дня задержки.Но обычно всегда так. На 3 день начались мажущие выделения коричневого цвета.Продолжалось это 2 дня.После начались кровянистые выделения но не обильные и без сгустков, совсем немного.На следующий день всё прошло. Что это может быть?
Анна, добрый день! Были незащищенные половые акты?
Илона, здравствуйте.Да,были
Добрый день! Тогда сдайте ХГЧ крови, чтобы исключить беременность
Илона, а если это не беременность,то что ещё может быть?
Нарушение цикла
Илона, хорошо, спасибо большое!