Прививка от бешенства при Ревматоидном артрите,при температуре 37.2

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, моей жене 7 января необходимо делать 6-ю и заключительную прививку от бешенства. У неё периодически повышается температура до 37.3 из-за ревматоидного артрита. Она постоянно принимает метотрексат(1 раз в неделю) и метипред(каждый день утром и вечером) а также диклофинак. Можно ли ей в момент повышения температуры делать последнюю прививку. И на какой срок можно эту прививку отложить? И хотелось бы узнать при ревматоидном артрите можно не делать последнюю прививку, или курс необходимо пройти полностью, если животное укусившее её живое? Если прекратить курс прививок в данный момент, не спровацирует ли само содержание ослабленного вируса бешенства в прививке, сам вирус у моей жены? за ранее спасибо вам огромное за ответ

Добрый день. Если прошло 10 дней с момента укуса, а животное не погибло, вакцинацию можно прекратить. Ничего не спровоцируется, не беспокойтесь. Здоровья Вам!