Отслойка плодного яйца
Здравствуйте. По узи выявили отслойку плодного яйца размером 26х13х18 мм. Срок беременности 4-5 недель. Есть кровянистые выделения. Есть ли шанс выносить беременность? Назначили постельный режим, дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день.
Добрый вечер! Конечно есть! Только к лечению надо добавить ещё транексам 500 по 1т три раза в день
Здравствуйте. Кровянистые выделения до сих пор? дюфастон однозначно принимайте. Еще есть смысл сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 2-3 дня