Консультация акушера /

Высокий риск развития преэкламп задержка роста плода — вопрос №510794

Здравствуйте 16 неделя беременности сегодня была у своего врача гинеколога , пришли результаты 1-го скрининга. По результатам было выявлено высокий риск развития преэклампсии задержка роста плода ? Никого лечения она не назначила , как быть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это всего лишь риск, нет 100% вероятности, что у вас все это появится.риски есть у всех. скажите пожалуйста ваш рост и вес, какое в норме давление? какая беременность по счету, сколько родов, абортов и выкидышей было?как питаетесь сейчас? мясо,рыбу,печень кушаете?