Смена молочных зубов

Здравствуйте. 18го выдернули молочный зуб, так как за ним появился коренной. Зуб забрали, длинный - 1,5 см. Сейчас заметили белое пятно на месте Лунки, твёрдое. Врач думал, что остался корешок или лезет другой зуб. Сделали рентген всей полости рта. Это не зуб. Говорит, что может через эту лунку видно корень коренного зуба. В понедельник возьму номерок к ортодонту. Может ли быть такое?

ну тут 2 варианта - или это фибриновая пленка(она белого цвета, потому что там белок фибрин, который образуется во время свертывания крови) или это межкорневая костная перегородка(если зуб был многокорневой, то на месте разделения корней бывает кость, ее трогать нельзя). Но для точного ответа, скиньте снимок.

Магомед, как прислать снимок?

Фотографию рентген - снимка скиньте сюда на сайт или в лс мне и я вам дам ответ.