Щитовидка, узлы

Мне 79 лет. По узи обнаружили несколько узлов в щитовидке, один размером 30×17×20 мм с четкими неровными контурами и неоднородной структурой, с гипоэхогенными продолговатыми включениями.. Есть и др. узлы, 6×10 мм. 15×10×12 мм., имеющие четкие неровные контуры. Кровоток в них усилен. Ттг 》48,900. Щитовидка немного увеличена, лимфоузлы в норме. Скажите, на что это похоже?

Здравствуйте. У вас многоузловой зоб и гипотиреоз. Нужен прием тироксина, обязательно пункционная биопсия щитовидной железы и кровь на кальцитонин.