Вакцинация от гипатитаВ

Здравствуйте. Ребёнку 1.5 года. Сделали прививку от гипатит В в роддоме и потом был медотвод (родилисась в 36 недель) . Сейчас прививки от гипатита надо начинать с начало? Делать 3 прививки? Спасибо.

Здравствуйте.
Нет, с начала начинать не надо. Делать по схеме: 0-1-6. То есть ставить сейчас вторую дачу. А через пол года ставите третью.