Что делать, если ребёнок проглотил маленький кусочек от полителенового пакета, ребёнку 8 месяцев

Здравствуйте, ребёнок бегал в ходунках, играл Со стола на но очках стинул пакет с хлебом, и ухватившись за него зубами, оказалось дырка... Я не уверена на 100 %, что она его проглотила, но все же очень переживаю... Симптомов как описывают не было, но у меня ребёнок болеет сейчас и сопли и кашель, поэтому я не могу понять, она покашлчла, но чуть чуть с отхаркиванием как обычно...потом покакала,сейчас спит Очень переживаю, не судите пожалуйста, это первый ребенок у меня, очень волнуюсь

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, пожалуйста. Даже если и проглотил ребёнок небольшой кусочек, то все это выйдет естественным путем, с какашками.