Сдала анализ
Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) в количестве 507.0 ед/мл. Коронавирус не ставили как диагноз, сделала тест для вакцинации. Нужно ли мне прививаться? Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.