Здравствуйте сегодня утром узнала что беременна. Вторая беременность долгожданная. Готовились в течение 5 месяцев. 8 дней назад заболела циститом врач назначил Канефрон, фурадонин и тровиной збо. О беременности не знала на тот момент 3 дня фуродонин не пю — вопрос №511428
Здравствуйте сегодня утром узнала что беременна. Вторая беременность долгожданная. Готовились в течение 5 месяцев. 8 дней назад заболела циститом врач назначил Канефрон, фурадонин и тровиной збо. О беременности не знала на тот момент 3 дня фуродонин не пю а Канефрон продолжаю пить. Скажите пожалуйста это может повлиять на плод. Выла у гинеколога на УЗИ ещё рано сказала назначила эмфетал и домой отправила.