Кровенные выделения на протяжении месяца

Добрый день, на протяжении месяца идут кровенные выделения, гинеколог к которому я пришла с этой проблемой, прописала окситоцин в/м и транексам. Но выделения не прекращаются сдавала анализ на генетическая свертываемость крови все в пределах нормы отклонений нет.Какие анализы сдать, чтобы быстрее решить проблему. Как остановить выделения?

Здравствуйте! Что по УЗИ органов малого таза и сколько прокладок в день вы меняете ?

Обязательно сделайте Узи органов малого таза, по результатам которого можно будет дать какие-то рекомендации