Болит правый бок
18 марта разболелся правый бок, пошла к хирургу сказал вроде не аппендецит, гинеколог сказала по её части все хорошо, делали узи. Но внизу ноет и ноет я уже устала, что так может болеть, шестой день мучений, терапевт прописала ультоп и диспаталин, но не лучше
Вроде смущает. Нужно точный диагноз. Но прошло 6 суток, скорее клиника бы уже усилилась если бы был аппендицит. Возможно невралгия и мкб. Мочекаменная болезнь. Мочу сдайте. Будьте здоровы