Угрожаемая вуи

Здравствуйте, на узи мне написали мелкодисперсная, взвезь,срок 20 недель в заключении написано угрожаемая вуи, мой гинеколог говорит, что личить не надо, но я все равно волнуюсь, другие показатели в норме, гинеколог сказал Если хочешь могу положить в больницу, а так на узи в 30 недель все будет видно.

Добрый вечер! Вы обследовались на инфекции? Сдавали бакпосев выделений и мочи?