Дисфункция ВНЧС
Примерно месяц беспокоит напряжение в челюсти (какой-то постоянный гипертонус). Невролог поставил диагноз миофасциальный болевой синдром, остеохандроз, цервикалгия и дисфункция ВНЧС. Ортопеды говорят, что проблема в восьмерках и их нужно удалить. Но один врач сказал только верхние, т.к. из-за них воспаление в суставе, а второй - все четыре. Посмотрите пожалуйста, действительно ли есть воспаление, нужно ли удалять зубы и какие?
Принятый ответ
Ваш вопрос следует адресовать стоматологам, а лучше челюстно-лицевым хирургам.
Не наша парафия это.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужна консультация челюстно-лицевого хирурга и желательно пройти МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Принятый ответ
Добрый день. Вопрос решает челюстно-лицевой хирург.