Боль под правым ребром
Добрый день. 2 месяца болит под правым ребром, усиливается после приёма пищи с затрудненым дыханием. Пил Урсосан месяц, 2 месяца омез, максилак 1 месяц, панкреатин 7 дней,Дюспаталин 1.5 месяца, Боль не проходит. УЗИ нормальное ничего не обнаружил врач. Больше не назначают ничего.
Здравствуйте. Вам надо сдать ан. крови, копрологию, билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, сделать ФГС. И создать платный вопрос, т.к. к нему модно прикрепить фото результатов или рdf