Мазок на степень чистоты
Добрый день..Готовлюсь к вступлению в новый протокол ЭКО. Сдала мазок на степень чистоты из влагалища ( прикрепила). Подскажите как улучшить показатели?? Какие свечи, таблетки ?Возьмут ли с таким результатом в протокол? Нужно пересдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат мазка пока не видно
Алёна, загрузила
Всё отлично, все можно делать, не переживайте!)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный мазок. Палочковая флора - это флора, которая должна быть во влагалище обязательно!. С таким мазочком вас, безусловно, возьмут в протокол! Удачи вам
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас мазок 1-2 степени чистоты. Лейкоциты в норме.Флора правильная палочковая. Хороший мазок.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальный мазок на флору .
На ЭКО возьмут.
У вас мазок 1-2 степени чистоты, возьмут конечно на ЭКО., не переживайте. Воспаление никакого нет. Жалобы нет у вас?
Галимат, так нет. У меня просто чистка была. Эмбриончик пролежал 2 недели .Думала, что может мазок плохой...как увидела результат)
По мазку все хорошо у вас, ничего не нужно делать!)
Удачи вам?
Галимат, спасибо
Здравствуйте, мазочек идеальный! Ничего не нужно делать , все подойдёт , не переживайте!
Здравствуйте. У вас идеальный мазок.
Палочковая флора должна быть во влагалище, она играет защитную роль. С таким мазком Вас возьмут в программу ЭКО!
Желаю удачи!
Дарья, спасибо
Здравствуйте. С таким результатом вас должны взять на протокол, свечи вам не нужны
Марина, добрый день! У Вас отличный мазок, ничего улучшать не надо!