Свертываемость крови после ковида

Добрый день. Боли ковидом в сентябре Октябре. Во время лечения и после ещё 2 месяца принимали препараты для разжижения крови. Сейчас прошло больше полгода, беспокоят периодически боли вен ног и рук. Что это может быть? Также заметила что кровь свертывается очень быстро, поцарапала кожу и заметила, что капля крови сразу загустела.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие препараты принимали? сдавали ли анализы - коагулограмму, Д димер?

Анна, мне делали уколы в больнице. Потом 2 месяца принимала Ксарелто. Ддимер и когуалограмма месяц назад делала, все в норме

Анна, результаты прикрепила

Пейте больше жидкости, коагулограмма хорошая. Ваши жалобы связаны с проявлением вирусной нейропатии - можно начать прием Магнерот 2 табл 3 раза в день 1 мес и Нейробион 1 табл 3 раза в сутки 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, коагудограмму , д-димер и сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей

Екатерина, делала, месяц назад, в норме

Екатерина, прикрепила результат

Екатерина, я делала общий анализ, там был низкий ферритин, пила железо.

коагулограмма в норме, сделайте УЗИ сосудов

Екатерина, делала УЗИ сосудов месяц назад, когда эти симптомы начали беспокоить, тоже в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Коагулограмма хорошая. Возможно вы пьёте недостаточно жидкости. Так же желательно сделать узи сосудов нижних конечностей, для исключения сосудистой патологии , если боли в ногах часто вас беспокоят.

Медине, УЗИ вен тоже в порядке, делала месяц назад

Поняла вас. В таком случае можно начать приём магний в 6 по 2 т 3 р в день на 3 недели. Он благоприятно воздействует на нервную ткань, возможно болевой синдром в ногах и руках вызван нарушением иннервации , учитывая ковид в анамнезе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Коагулограмма в норме, патологии свёртываемости крови нет.

Принятый ответ

Здравствуйте . Коагулограмма у вас в норме, проблем со свёртывающей системой крови у вас нет.