Зуд рук и ног

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста после приёма суши утром начался зуд кожи, руки, ноги, и по всему телу, когда чешу появляются прищики, и они ужасно чешутся, пью супрастин эффект не долгий, и флорасорбин, подскажите как быть?

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, кал на яйца глист

Что-то в этих суши вызвало у вас аллергическую реакцию, Цетрин Одна таблетка два раза три дня Зато затем по одной таблетке один раз ещё два дня. Полисорб одна столовая ложка три раза между приемами пищи, если к вечеру сыпь Не уменьшится вызывайте скорую чтобы укололи гормоны. Наружно Акридерм комфодерм или протопик, Фенистил

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья, зуд уже 4 дня, думаю без скорой пока обойтись, Спасибо за ответ! Все куплю как вы написали

Добрый день! Это аллергическая реакция, обильное питьё, приём энтеросгеля, супрастин на ночь. В плановом порядке выполнить узи брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, Спасибо!

И обязательно нужно исключить глистную инвазию

Здравствуйте! судя по описнаию это аллергическая реакция. Сейчас соблюдать гипоаллергенную диету, пить энтеросгель по 1 ложке 3 раза в день, лоратадин по 1 таб в день, можно укол преднизолона 1 ампула в/м 3 дня, место финестил мазь можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ! Скажите можно продолжать пить флорасорбин? Или его нужно заменить на энтеросгель?

Принятый ответ

можно продолжить прием флоросорбина

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, спасибо!