Тошнота после еды

Здравствуйте! Папе 90 лет, переболел ковидом, чувствует себя удовлетворительно, на ногах, последние дни стал жаловаться на тошноту после еды, горечь(она у него постоянно по жизни). В больнице делали гастроскопию, отклонений кроме гастрита не выявили, таблеток принимаем много. Что можно посоветовать принимать от тошноты?

Принятый ответ

Здравствуйте. принимать ганатон 50мг 3 раза за 30 минут до еды. А вообще надо сделать УЗИ орг. брюшной полости, посмотреть давление.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Какие лекарственные препараты папа сейчас принимает на постоянной основе?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Узи органов брюшной полости выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ганатон 1 т 3 раза за 30 мин до еды до 1 месяца