Перед колоноскопией
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - если колоноскопия (вместе с ФГС) назначена на пятницу, можно ли за неделю (в субботу) до процедуры позволить себе праздничный стол с алкоголем? А диету Начать за 3 дня до колоноскопии (во вторник) . И ещё вопрос - во время диеты можно ли кушать манную кашу на молоко и пить ряженку? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно. Молоко и манку лучше не употреблять в это время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, праздничный стол вы можете себе позволить. А вот манная каша и ряженка не нужны в эти 3 дня перед процедурами
Здравствуйте.
От манной каши и ряженки лучше отказаться , в остальном не противопоказано
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Подготовка к эндоскопии должна начаться за 3 дня до исследования. В эти дн необходимо ограничить продукты, вызывающие вздутие живота, в т.ч. молочные и кисломолочные продукты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Праздничный стол можно.
Манку лучше не есть
Принятый ответ
Здравствуйте!
Молочные продукты нужно отменить за 3 дня!
Здравствуйте, можно позволить конечно, в разумных пределах. Что касается манки, молока и ряженки отменить за 2-3 дня до процедуры. Будьте здоровы!