Очень частое кровотечение из носа у девочки 14 лет

Здравствуйте .очень частое кровотечение из носа у девочки 14 лет.Отклонения в анализе гемостаза.Антитромбин 93%.РФМК 7.5. Волчаночный антикоагулянт 1.64 ед.Постоянная боль в коленях.Просветите пожалуйста.Спасибо.

Принятый ответ

недостаточность витамин. Необходимо пропить витаминный комплекс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, ОАК, коагулограмму и остальные анализы крови

Анна, Здравствуйте отправил сканы. Мы недавно лечились. Был острый панкреатит. Гастрит язвочка была. Хиларибактер обнаружили большой концентрации. Помогите пожалуйста. Спасибо

Посмотрела анализы. Ребёнок какие-то препараты принимает? На консультации у ревматолога вы были?

Анна, Сейчас аскурутин. До этого антибиотиков кучу.Последний ибупрофен.Сейчас скину выписки. Спасибо.

Вам нужна консультация ревматолога! У ребёнка повышен волчаночный антикоагулянт, есть кровоточивость и боль в суставах-это могут быть симптомы васкулита. Принимаемые препараты могли спровоцировать васкулит

Анна, Спасибо большое Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Месячные обильные?

Ольга, Здравствуйте говорит что обычные 3-4 дня.