Бородавки или грибок

Здравствуйте, у брата на ноге, на пятке появились какие то наросты, что такое может быть, к какому врачу обратиться и как это лечить? Переживаю что это может быть грибок... фото к вопросу прилагаю, жду ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото, подошвенные бородавки.
На грибок не похоже совсем.
Обращаться нужно к врачу дерматологу очно, для уточнения диагноза и лечения.
Скорее всего будет предложена криодеструкция или удаление лазером.

Здравствуйте, похожи на бородавки
Нужна консультация дерматолога
Возможно лазерное удаление образования
Это не грибковое поражение