Аспергиллёз IgG 6 ребёнку
Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. У моего внука обнаружен аспергиллёз. Плохие анализы. ребёнок полгода не ходит в детсад. Не знаем как лечить.Все члены семьи здоровы. Сырости в доме нет, плесени тоже. Вполне ухоженный ребёнок. Подскажите чем лечить. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Что его беспокоит?
Сергей, ребёнок часто приступами задыхался, слабенький, болел пневмонией, даже отлежал в больнице, думали выздоровел, но анализы совсем показывают обратное.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к инфекционисту
Здравтсвуйте, в данном случае стоит обратиться на прием к инфекционисту