Консультация акушера /

Низкий хгч — вопрос №512589

У меня эко беременность, срок 6 недель и 4 дня, 29 день после переноса. Хгч всего 9906. Правильно ли я понимаю, что это слишком низкая цифра для моего срока. Знаю, что хгч надо сдавать в динамике, пересдам через пару дней, но сейчас очень расстроена.

Акушер, Гинеколог
Олеся, добрый день! Никакой не низкий ХГЧ, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы делали УЗИ?
ХГЧ сейчас нормальным, но Вам необходимо отследить рост его каждые 48 часов Скажите живот болит тянет?
Какие препараты из поддержки?
Принятый ответ

Клиент
Светлана, Колю Уколы прогестерона и принимаю утрожестан. Плюс витамина
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично! Вы принимаете поливитамины или отдельно?
Животик не болит?
Клиент
Светлана, отдельно фоливую и йожомарин. Плюс магний форте
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично, обратите внимание на дозировки - фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, ещё я бы рекомендовала вам добавить витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Олеся
У Вас отличный показатель ХГЧ, почему Вы решили, что он низкий - для разных сроков большой разброс ХГЧ.
Как себя чувствуете, что принимаете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это хороший показатель.
Можно уже попробовать сделать УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Какой низкий, у вас отлчный ХГЧ! Вы уже можете на УЗИ идти и покажет эмбрион и сердцебиение а так ХГЧ можете пересдать, чтобы посмотреть прирост. Как себя чувствуете?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, не низкий, ХГЧ хороший.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можете открыть примерные норма лаборатории и посмотреть, какой огромный так диапазон норм, одно значение может соответствовать 3 разным неделям, потому расстройство от 1 показателя могло быть только в случае, если он был равен 5 и менее.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Уровень ХГЧ у вас очень хороший, вы зря расстраиваетесь.
Обязательно принимайте фолиевую кислоту, витамин Д и калия йодид. Здоровья вам)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший хгч но нужно смотреть в динамике. Не стоит переживать