Боль в ноге при ходьбе и в сидячем положении

Пару недель назад началась боль сначала ток при сидения потом и при ходьбе сначала ток в пояснице но теперь отдает в правую ногу. Боль при долгом сидении стихает и сильная при вставании после стихает

Для снятия болей = препараты НПВС, например мелоксикам 15 мг один раз в день 3 - 5 дней, диагностика - МРТ поясничного отдела.

Здравствуйте, судя по вашему описанию это остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для подтверждения МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Для облегчения состояния - Тексаред 20 мг в/м 3 дня, Нейробион 2,0 в/м 3 дня, Мидокалм 2,0 в/м 3 дня