Передозировки лекарством

Добрый день. Вчера крыс вывихнул лапку. Лапа отекла. В ветлечебнице доли мелоксидил 1.5 мг/мл 0,35 в рот в 21.00 и сказали дать его через сутки ещё раз, но перепутали и дали в 9.00. Какие последствия могут быть и когда надо дать 3 дозу лекарства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Следующая дозировка через сутки. Учитывая что НПВС. Может быть послабление стула. Можно добавить в воду лосек мапс втаб. 1/8 таб 1 раз в день 10 дней.