Снижение либидо

Здравствуйте, мне 26 лет, больше 2 лет назад пропало желание заниматься сексом, не знаю с чем это может быть связано?? Бывают моменты что вроде все нормально,но это только раз в месяц или два. Какие анализы посоветуете сдать? Цикл не сбивался (26 дней по 5 дней) Спустя год после родов я начала пить модэль тренд с 2017 по 2019, на 2 году приема заметила что пропало желание,ОК бросила, но ничего не изменилось.

Здравствуйте. В первую очередь проверить, пропало вообще или только к постоянному половому партнёру. Если возбуждение происходит например, при просмотре фильма эротического содержания, значит проблема психологического толка