Появилось пятно на руке
Три неделе назад появилось пятно на руке(похоже на укус комара, а то и двух и трех укусов в плотную), очень чешется. Проподает на день и два, потом опять появляеться, зудит, чешется и горит. Уплотнее твёрдое, выпуклое
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото
Кристина, добрый вечер, фото скинула
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо фото.
Максим, добрый вечер, фото скинула
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Дарья, добрый вечер, фото скинула
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько дней? Возникает на том же месте?
Алина, добрый вечер, уже недели три
Похоже на укусы насекомых. Наружно крем Адвантан 2 раза в день 7-10 дней. Апар спрей для обработки мебели
Принятый ответ
Добрый вечер Лариса! Появляются ли высыпания на других участках тела?
Марина, добрый вечер, нет
Лариса , высыпаниям похожи на укусы насекомых, вам нужно провести дез обработку помещения, нательного и постельного белья , пропарить матрас и одеяло , проконтролируйте когда появляются эти высыпания , можно использовать крем акридерм или элаком 2 раза в день 5-7 дней
Марина, добрый вечер, спасибо, проведу
Лариса Пожалуйста , выздоравливайте!
Здравствуйте! Высыпания возникают на одном и том же месте?
Бэлла, добрый вечер, в одном месте
Здравствуйте, пока тяжело сказать от чего так появляется . Походе на уртикарий - аллергическую реакцию . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день
Необходимо исключить насекомых. По фото как укусы. Проверить постельное белье и провести дезинфекцию. Наружно крем адвантан 1-2раза в день, тонким слоем-5-10дней.
Здравствуйте!
Действительно похоже на укус насекомого. Но в течение трёх недель кусать в одно и то же место вряд ли станут. Возможно какая-то местная аллергическая реакция.
Наружно применяйте Акридерм два раза в день 7 дней.
Не контактируйте с бытовой химией. Дезинсекцию от насекомых на всякий случай проведите
Здравствуйте! Похоже на проявления контактного дерматита. Подумайте с чем может контактировать кожа в этом месте.
Местно использовать крем Адвантан ( Комфодерм, Локоид) 1 раз в день. Мыться гипоаллергенным детским мылом без отдушек и консервантов.Будьте здоровы!