Боль в животе

Боли справа в животе, а изначально было внизу живота жжение. Температура 37, боли какие то не понятные не сказать что острые, но беспакоят. Выделений нет, но частые походы в туалет по маленькому. Что может быть?

Здравствуйте, Наталья. Вам нужно обратиться на очный приём к врачу.

Здравствуйте. Это больше похоже на острый цистит- воспаление мочевого пузыря. Гинекологические проблемы с частым мочеиспусканием не сзязаны, но на фоне цистита у вас может быть молочница.
Вам необходимо обратиться к урологу и сдать мазок на флору. С результатом мазка можете обратиться ко мне, я посоветую лечение.
Так же если есть возможность перед приемем уролога сдайте мочу(общий анализ и бак посев)
Если в ближайшее время попасть к урологу возможности нет, начните пить канефрон по 2др 3р в сутки 21 день.Это растительный уросептик, который устраняет симптомы цистита. Но перед этим сдайте мочу, иначе она будет у вас неинформативна. Так же обязательно соблюдайте питьевой режим- обильное теплое питье, можно морсы, желательно кислые( можно подслащивать)