Шейка коротая на 20 неделе
Здравствуйте! Сегодня была на 2 скрининге, шейка 33, сказали следить, опасно ли это? 3 дня были боли справа внизу живота, сейчас все хорошо, по УЗИ тоже все хорошо сказали.
Здравствуйте. Это отличная длина шейки матки, даже не переживайте, делать с этим ничего не нужно
На 15 неделе была 39, сразу 33 испугалась(
Спасибо! Могу прикрепить заключение, чтобы Вы посмотрели?
Это абсолютно нормальное значение, Да конечно можете прикрепить
Прикрепила, посмотрите, пожалуйста 🙏
Вы не прикрепили протокол УЗИ
Извините, исчез, все сделала сейчас
Принятый ответ
По узи все хорошо, не переживайте
Спасибо большое!
Здравствуйте , у вас нормальная длина шейки матки, нет даже показаний к цервикометрии, короткой считается шейка 25 мм и менее.
Спасибо! А то врач говорит, была 39 на 15 неделе, сразу 33 стало, вот и понервничала(
Принятый ответ
Не надо нервничать , все у вас нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
С шейкой всё в порядке. Длина более 25 мм является нормой.
Если очень волнуетесь, можно выполнить цервикометрию через 2-3 недели.
Спасибо большое! Буду следить за этим)
Здравствуйте, это хорошая длина шейки матки для вашего срока, укорочения нет.
Спасибо! Значит буду просто следить за этим)
Принятый ответ
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хорошая длина шейки матки .
Переживать не стоит
Спасибо большое!