Краткосрочные боли в заднеь проходе.

Боли возникают в основном в 4-5 час. Утра. С проблемой обращался к терапевту , хирургу , проктологу . Делали риноскопию , колоноскопию, ренген с барием Последние данные эндоскопического кабинета «Сосудистый рисунок усилен Язв , образований нет, В области ануса внутренние гемороидальные узлы, без признаков воспаления ,до 0.5 см диаметром.» Но я наблюдал не большие выделения . Принимал Детралекс, суппозитории анузол, свечи с облепихой, проктозан…. Проктолог выдвинул предположение «Кокцегония», рекомендовал МРТ .. Данные МРТ: «Патологических изменений кресцово-подвздошвеных сочленений и копчика не выявлено На данный момент сам себе назначил свечи с мелурацилом , мне кажется они более доступней по цене и хорошо помогают ( во всяком случае на протяжении 25 дней приема боль была один раз Что можно сделать чтоб поставить точный диагноз? Сколько по времени можно принимать свечи с метилурацилом? Спасибо , С уважением Анатолий

Здравствуйте.
Болит где? Проблем с мочеиспусканием не отмечаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Боль возникает в области ануса , в основном под утро. Боль кратковременная, две – три минуты и дальше засыпаю. Проблем с мочеиспусканием не имею Проверялся у уролога критических отклонений он не нашел.
С уважением Анатолий
Ольга,

Всё таки я больше склоняюсь к изменениям в поясничном отделе позвоночника. Проконсультируйтесь очно с неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Ольга, а если сделаю мрт поясничного отдела , проблема обнаружится ?

Сначала проконсультируйтесь очно с неврологом